Новости партнёров

Семинар "Как записать аудиокнигу?"

18 марта 2024 года в Свердловской областной специальной библиотеке для незрячих и слабовидящих им. Д.Н. Мамина-Сибиряка прошел образовательный семинар-тренинг для волонтеров «Как записать аудиокнигу?».

Источник: Государственное бюджетное учреждение культуры Свердловской области "Свердловская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих им. Д. Н. Мамина-Сибиряка"
Валентина

Детям и взрослым нужно… играть

Мы мало говорим с детьми о простых вещах… Можно ли, исходя из этого вывода, разработать социальный проект по профилактике зависимого поведения детей и молодежи?

Источник: Автономная некоммерческая организация поддержки и развития социальных и инклюзивных инициатив "Скрепка"
Юлия Войта

Ребенок определился с ВУЗом. Как оплатить обучение материнским капиталом?

Материнский капитал на высшее образование ребенка

Источник:  Комплексный центр социального обслуживания населения Свердловской области (КЦСОН)
Елена

Укрепление общественного питания

Источник: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №1 С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННО - ЭСТЕТИЧЕСКОМУ НАПРАВЛЕНИЮ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ"

В Свердловской области открылись первые инициативные центры РДДМ

Марафон торжественных церемоний открытия первичных отделений Российского движения детей и молодежи стартовал 1 февраля в Свердловской области. Первые 79 инициативных центров начали работу на базе образовательных организаций региона.

Екатерина
Новости

Открылась выставка книг специальных форматов "Нет благороднее призвания"

Источник: Государственное бюджетное учреждение культуры Свердловской области "Свердловская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих имени Д. Н. Мамина-Сибиряка"
Мария 14.01.2023
Культурное развитие

Подарок от Фонда «Живая классика»

Источник: Государственное бюджетное учреждение культуры Свердловской области "Свердловская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих имени Д. Н. Мамина-Сибиряка"
Мария 27.10.2022
Страница 1 из 2