В Екатеринбурге открылась выставка «Патриотизм и будущее России глазами детей»

Автор: Юлия Войта Дата публикации: 19.10.2022

С экспозицией можно познакомиться в Библиотечном Центре «Екатеринбург». На выставке представлено 85 работ детей, школьников и студентов из учебных учреждений Свердловской области.

В её открытии приняли участие руководители и представители администрации города Екатеринбурга, Законодательного собрания Свердловской области, уполномоченный по правам ребёнка в Свердловской области Игорь Мороков, представители уполномоченного по правам человека в Свердловской области, министра образования и молодежной политики Свердловской области, руководители фонда «Забота и помощь детям».

Татьяна Мерзлякова выразила благодарность благотворительному фонду «Забота и помощь детям» и педагогам, которые помогают детям раскрыть таланты, поддерживают их, понимают важность патриотического воспитания молодёжи. Особая благодарность была передана директору Библиотечного центра Алёне Вугельман за возможность провести выставку в достойных условиях, а также тёплый приём конкурсантов и их наставников.

Выставка работает по 29 октября в Библиотечном Центре «Екатеринбург» на улице Мамина-Сибиряка, 193. С понедельника по пятницу: 10.00-19.00, в субботу: 10.00-18.00.

© Уполномоченный по правам человека в Свердловской области © Библиотечный Центр «Екатеринбург»

Поделиться:

Нам важно ваше мнение

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы