Портал «Честная благотворительность» - помощь для мобилизованных граждан

Автор: info@office-nko.ru Дата публикации: 03.10.2022

Сегодня, всё чаще встречаются новости о том, что многие призывники, попавшие под частичную мобилизацию сами покупают себе одежду, обувь, рюкзаки и даже мелкую технику. Но во сколько выходят новые телефоны, термобелье и аптечки? А главное — где их найти, когда в магазинах мало что осталось?

На портале "Честная благотворительность" вы сможете найти помощь в приобретении или получении необходимых вещей/предметов. Для этого Вам необходимо оставить заявку, нажав на кнопку «Мне нужна помощь».

А если Вы имеете возможность оказать такую помощь, то предлагаем Вам зарегистрироваться на Портале в роли «Благотворителя».

На портале Вы также сможете получить различную помощь, такую как, информационную, продуктовую, лекарственную и др.

На данном портале опубликовываются только те заявки, которые проверены организациями социального обслуживания населения, включёнными в реестр поставщиков социальных услуг Свердловской области, что позволяет проверить достоверность проблематики благополучателя на территории всей Свердловской области и снизить риск для нуждающихся в помощи и благотворителей столкнуться с мошенничеством.

Ссылка на Портал - https://socialserv.bi-soft.ru:9011/socialserv/f?p=101:1:13557832467410:::::

Более подробную информации о Портале Вы можете посмотреть по ссылке - https://youtu.be/mxbV-KGxOLs

Ассоциация социально ориентированных некоммерческих организаций Свердловской области

Поделиться:

Нам важно ваше мнение

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы