Особых ребят приглашают в проект «От хобби до создания бизнеса»

Автор: Юлия Войта Дата публикации: 23.09.2022

26 сентября 2022 года Уральский банк ПАО Сбербанк запускает в Екатеринбурге второй поток курса «От хобби до создания бизнеса». К участию приглашаются люди с инвалидностью и особенностями развития. Заявку могут подать не только совершеннолетние, но и ребята, которым исполнилось 16 лет.

Участники проекта смогут узнать, как начать собственный бизнес с нуля.  Эксперты на занятиях расскажут о тонкостях организации и ведения своего предприятия, ИП или получения статуса самозанятого, про то, как правильно выбрать систему налогообложения, а также помогут разработать бизнес-план. Занятия будут проходить еженедельно как офлайн, так и онлайн.

По итогам защиты бизнес-планов будут выданы сертификаты о прохождении обучения. А лидеры курса получат возможность финансовой поддержки, клиента на первый заказ, партнерскую поддержку.

Проект реализуется при поддержке Екатеринбургского центра занятости, АНО «Белая трость», АНО «Третий сектор», ООО МСП «Опора России».

Тем, кто решит принять участие в обучении, необходимо на почту oafedonina@sberbank ru написать «Хочу учиться», в ответ будет направлена ссылка для регистрации. В случае возникновения вопросов обращайтесь Ольга Федонина 8 912 222 11 85

Поделиться:

Нам важно ваше мнение

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы