В КЦСОН Рефтинского провели творческий мастер-класс по рисованию

Автор: Ольга Дата публикации: 28.07.2022

20 июля 2022 года в Комплексном центре социального обслуживания населения поселка Рефтинский состоялся творческий мастер-класс по обучению детей нетрадиционным техникам рисования. 

- Кому-то детство дарит придуманное, но так необходимое чудо, а кто-то сам придумывает себе целую страну, такую прекрасную, близкую, и, конечно, детскую. В такой стране поспешили оказаться и ребята, посещающие клубы по интересам в нашем учреждении. Прослушав историю девочки про мечту найти себе четвероногого друга, ребятам было предложено придумать и нарисовать свою детскую мечту, в своей стране: яркой, доброй, иногда сказочной. А дальше мальчишки и девчонки сами развивали тематику своей работы и представили в конце мероприятия яркие страницы, похожие на окна в вагончике, из которых можно увидеть мечту каждого ребёнка, - рассказали организаторы мероприятия. 

Творчество маленьких художников будет оформлено на выставке в одном из кабинетов центра, где дети еще долго будут рассматривать работы друг друга, развивать навыки художественного творчества.

@ Комплексный центр социального обслуживания населения поселка Рефтинский

Поделиться:

Нам важно ваше мнение

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы