В рамках проекта «Инфопомощь» проведут бесплатные психологические консультации

Автор: Юлия Войта Дата публикации: 18.07.2022

В Свердловской области в рамках проекта «Инфопомощь», который реализует Ассоциация «Особые люди», можно получить бесплатную профессиональную психологическую помощь. Консультации доступны родителям, которые воспитывают детей с нарушениями здоровья, и людям, столкнувшиеся с инвалидностью.

Марат Габдрахманов – практический психолог с 5-летним стажем и опытом кризисного консультирования на горячей линии психологической поддержки – приглашает всех, кто чувствует дефицит внутренних ресурсов и потребностью в обретении психологической устойчивости, на личные консультации.

- Если вы заметили у себя неожиданное и стойкое ухудшение настроения, появившуюся и усиливающуюся усталость, усиливающиеся критичность, обиды и агрессию в отношении близких и друзей, стоит обратиться за помощью. Эти симптомы, скорее всего, сами по себе не пройдут, а будут только накапливаться, вторгаясь в сферу вашего человеческого, влияя на то, что ценно и важно для вас, - объясняет Марат Габдрахманов.

Бесплатные психологические консультации в рамках проекта «Инфопомощь» можно получить по телефону, с помощью видеосвязи или очно в Екатеринбурге на базе Социального общественного центра помощи и поддержки гражданских инициатив «Социо» на ул. Малышева, 6. Записаться на консультацию можно по тел. (343) 201-79-11 (в будни, в рабочее время).

© Ассоциация «Особые люди»

Поделиться:

Нам важно ваше мнение

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы