Молодежь приглашают к участию в кейс-чемпионате по социальному предпринимательству

Автор: Юлия Войта Дата публикации: 14.03.2022

До 15 апреля от молодежи принимаются заявки на Всероссийский кейс-чемпионат по социальному и социальному технологическому предпринимательству MIR.

В кейс-чемпионате предусмотрено два трека для участников от 14 до 35 лет: школьников и учащихся средних профессиональных, высших образовательных учреждений, работающей молодёжи.

Кейс-чемпионат представляет собой специальный курс для молодых людей, которые планируют развиваться в сфере социального предпринимательства. В него включены различные задания, охватывающие наиболее востребованные форматы от олимпиадных задач и кейсов до деловой игры. Участие в чемпионате даёт возможность для развития и осознанного выбора профессиональной траектории, расширения своего портфолио, а также приобретения новых востребованных социальных навыков и освоения методов, применяемых в бизнес-школах.

Подробности в Положении и на официальном сайте чемпионата: https://www.soc-invest.org/case-champ/#rec227937001

Победители кейс-чемпионата получат сертификаты, памятные призы и подарки от организаторов и партнёров.

Организаторами мероприятия выступают АНО «Агентство социальных инвестиций и инноваций» совместно с треком Росмолодёжь.Бизнес Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Поделиться:

Нам важно ваше мнение

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы

Комментарии

Сортировать:

17 March 2022

Косточка Екатерина Александровна

Очень интересно!