За пятерки - в цирк!

Автор: Юлия Войта Дата публикации: 05.02.2022

Необычный подарок получили школьники, которые полгода учились только на «отлично» — они стали первыми зрителями новой цирковой программы «Счастливый билет». 

В цирке собрались 1 600 мальчишек и девчонок, школьников  3 — 5-х классов, которые получили по два пригласительных билета. Активные и талантливые ученики школ Екатеринбурга и Свердловской области увидели волшебную сказку о принцессе Звездочке. 

За воспитание прекрасных детей поблагодарил родителей Министр образования и молодежной политики Свердловской области  Юрий Биктуганов:

 

- Мы очень гордимся вами – отличниками! И я уверен, что в будущем вами будут гордиться не только родные и близкие, но и город, область, страна!

 

Учащаяся 5 класса Арина Резник из поселка Рефтинский приехала в цирк вместе с мамой. Девочка увлекается литературой и мечтает стать журналистом:

- Приятно, что вошла в число счастливчиков и получила такой замечательный подарок!

 

Акция продлится до 30 июня. Теперь уже посетить цирковые представления смогут школьники-отличники по итогам второго полугодия, которые прошли регистрацию для участия в акции «Цирк-Отличникам».

 

Уточнить подробную информацию о регистрации в проекте можно в своей школе или в социальных сетях Екатеринбургского цирка.

Источник: Министерство образования и молодежной политики Свердловской области

Поделиться:

Нам важно ваше мнение

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы