АНОНС: показ документального фильма «День доброй воли»

Автор: Юлия Войта Дата публикации: 11.01.2022

Мероприятие состоится 15 января 2022 года в 16.00 в Екатеринбурге, на Малышева, 6.

Кроме показа документального фильма «День доброй воли», в программе  – встреча с режиссёром Людмилой Томиловой и презентация социального ролика, созданного медиаволонтерами Ассоциации «Особые люди» из Студии Молодежных Медиа «Громко!».

Приглашаем всех, кто снимался в сюжете про Ассоциацию «Особые люди» и медиаволонтеров из Студии Молодежных Медиа «Громко!», приглашаем всех наших друзей и партнеров, волонтеров и всех, кто имеет отношение к добровольчеству, а также медиаобразованию, представителей НКО и всех-всех желающих посмотреть картину, посвященную волонтёрам и добровольческому движению Свердловской области. 

Фильм снят АНО «Фильмоскоп» при поддержке Фонда президентских грантов в 2021 году. Идея его создания появилась у Людмилы Томиловой после того, как она сама поработала волонтёром – помогала многодетной семье. «День доброй воли» – первый фильм, героями в котором стали медиаволонтеры – ребята, которые учатся в детско-юношеских медиастудиях и создают социальные ролики, короткометражные фильмы, пишут интервью и новости про героев, жизнь которых связана с тем, чтобы помогать людям.

Регистрация на мероприятие: https://forms.gle/z3Wj5jB5QScbQeVp9

Поделиться:

Нам важно ваше мнение

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы