Российская организация высокой социальной эффективности

Свердловские компании приглашают к участию в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» стартовал в Свердловской области. Его участниками могут стать российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы. Заявки принимаются до конца апреля. Участие в конкурсе является бесплатным.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года. В этом году победители будут определены по 17 номинациям. В том числе: «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы», «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы», «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы» и другие.

Отмечается, что конкурс даёт возможность организациям продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшения условий и охраны труда, развитие социального партнерства, формирование здорового образа жизни.

Все заявки формируются участниками конкурса отдельно по каждой номинации в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Более подробно об условиях участия в конкурсе можно узнать на сайте Департамента по труду и занятости населения Свердловской области.

Правительство Свердловской области

Поделиться:

Нам важно ваше мнение

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы