Праздничная программа «ФевраМарт» в библиотечном клубе «Светлячок»

2 марта 2024 года в Свердловской областной специальной библиотеке для незрячих и слабовидящих им. Мамина-Сибиряка состоялась праздничная программа «ФевраМарт», посвященная Году семьи. Праздник прошел для участников библиотечного клуба «Светлячок».

2 марта 2024 года в Свердловской областной специальной библиотеке для незрячих и слабовидящих им. Мамина-Сибиряка состоялась праздничная программа «ФевраМарт», посвященная Году семьи. Праздник прошел для участников библиотечного клуба «Светлячок».

Гостями праздника стали дети и родители, а также бабушки и дедушки. Вниманию гостей была представлена выставка детских многоформатных книг и книг-коммуникаторов из серии «Волшебный карандаш», рельефно-графические издания с изображением военной техники.

Взрослые и дети приняли участие в веселых конкурсах - «Связной», «Меткий стрелок», отгадывали загадки. Затем рисовали картины - цветы для мамы, вкусняшки для папы, портреты мамы и папы.

Музыкальным подарком читателям библиотеки стало выступление учащихся Екатеринбургской детской музыкальной школы № 16, сестер Степановых Насти и Милы. Юные артисты исполнили произведения известных композиторов и песни о Родине.

В завершении праздника ребята запустили салют из мыльных пузырей.

Государственное бюджетное учреждение культуры Свердловской области "Свердловская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих им. Д. Н. Мамина-Сибиряка"

Поделиться:

Нам важно ваше мнение

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы