Уполномоченный по правам ребенка посетил центр «СОЦИО»

Автор: Портала Дата публикации: 02.02.2024

Уполномоченный по правам ребенка Луганской Народной Республики Инна Швенк и её команда специалистов на этой неделе посетили центр гражданских инициатив «СОЦИО» и ознакомились с работой всех резидентов. 

Специалист по работе с партнёрами Мария презентовала площадку центра и обсудила возможности тиражирования передовых практик на территории Луганской Народной Республики, в том числе возможность выступить на крупнейших конференциях региона, а также возможность запуска стажировочной программы для особых детей из республики в Свердловской области.

«Помогая людям, мы реализуем свою миссию. Наши двери открыты для всех детей, вне зависимости от территории их проживания. Будем рады оказать им помощь!», - делится Мария.

Помимо этого, PR-менеджер центра Полина презентовала экосистему «Социальный кластер» и рассказала о цифровых возможностях для новых регионов.

В знак межрегионального сотрудничества участники встречи сделали друг для друга памятную сувенирную продукцию на оборудовании Мастерских безграничных возможностей.

Уверены, что сотрудничество будет долгим и плодотворным во благо людей и общего мира!

Поделиться:

Нам важно ваше мнение

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы