Конкурс «Юные герои Отечества»: список победителей

Публикуем список победителей конкурса «Юные герои Отечества», которые представили лучшие иллюстрации к рассказам из книги Александра Бондаренко «Юные герои Отечества», а также сочинения, стихи, рассказы и исследования по этой теме.

В общей сложности в творческом состязании, направленном на укрепление духовно-нравственных и культурных ценностей в Российской Федерации, принимали участие около 300 человек из 23 муниципалитетов Среднего Урала.

Конкурс организовало Свердловское областное отделение Российского детского фонда в рамках проекта «Гордимся Россией». Он проводится при поддержке Министерства культуры Свердловской области, Уполномоченного по правам ребенка Свердловской области, Регионального отделения РДДМ «Движение первых» Свердловской области, Совета ветеранов Управления ФСБ России по Свердловской области, Свердловской областной библиотеки для детей и молодежи имени В.П. Крапивина, детско-юношеской организации «Волонтерский отряд РДФ» и детско-юношеской организации «Детский Орден Милосердия».

Полный список победителей и призеров по ссылке

Свердловское областное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд»

Поделиться:

Нам важно ваше мнение

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы