Нижнетагильская команда «Шаг вперед» стала победителем Всероссийских соревнований «Стальная воля»

Завершились Всероссийские соревнования по футболу среди людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Стальная воля». Финальный этап прошел в городе Сочи, участие приняли представители из 25 регионов России.

Сборная Нижнего Тагила «Шаг вперед» (капитан Александр Коченков) продемонстрировала спортивные навыки и дух настоящих чемпионов. Команда заняла первое место в турнире, сразившись в финале с московским футбольным клубом «Скорпион».

Напомним, что I этап соревнований проходил в Нижнем Тагиле и команда также заняла первое место.

Источник изображения: публикация на официальной странице футбольной команды "Шаг вперед" https://vk.com/wall-221229906_257

Отдел по взаимодействию с некоммерческими организациями Администрации города Нижний Тагил