В Свердловской области появится социальный маркетплейс!

Онлайн-витрина социальных товаров и услуг будет разработана АНО "Особые люди" в рамках проекта "Экосистема СОЦИО", ставшего победителем грантового конкурса Департамента внутренней политики Свердловской области.

Сервис позволит некоммерческим организациям и социальным предпринимателям презентовать свои товары и услуги потенциальным получателям, а гражданам – быстро и удобно искать необходимые товары и услуги, выбирая проверенных надежных поставщиков в режиме «одного окна». И поставщики и потребители будут иметь на портале личные кабинеты для управления своими каталогами и заказами, все операции на онлайн-витрине (поиск товаров и услуг по категориям, управление заказами, добавление услуг и товаров в каталоги, обработка заказов и другое) будут для них бесплатны: на площадке, в отличие от других маркетплейсов, отсутствуют комиссии, поставщики и получатели будут взаимодействовать напрямую. А интеграция с порталом "Госуслуг" гарантирует надежность этого взаимодействия.

Уже сейчас разработчики приступили к выполнению технического задания, а уже к концу года первые поставщики и покупатели смогут протестировать функционал социального маркетплейса.

Поделиться:

Нам важно ваше мнение

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы