Более 10 тысяч участников посетили форум СОЦИО

Автор: Редакция Портала Дата публикации: 17.04.2023

Три дня встреч, оживленных дискуссий, обмена опытом – все это, несомненно, было направлено на то, чтобы сформировать у присутствующих видение общей картины развития социальной сферы на ближайшее будущее в нашей стране.

С  12 по 14 апреля 2023 года во второй раз на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» прошло значимое и долгожданное событие социальной сферы – Международный форум-выставка социальных технологий «СОЦИО». В рамках форума состоялось 46 мероприятий деловой программы: пленарное заседание, круглые столы, панельные дискуссии, стратегические сессии и мастер-классы с ведущими экспертами-практиками из разных уголков нашей страны и зарубежья, а также с представителями органов государственной власти. Форум, состоявшийся в гибридном формате, посетили 10 000 + тысяч человек (офлайн и онлайн) из более чем 30 субъектов Российской Федерации, в том числе 15 делегаций из таких регионов, как ХМАО, ЯНАО, Мурманская область, Краснодарский край, Кировская, Ульяновская, Костромская, Калининградская, Тюменская, Воронежская, Владимирская, Ростовская, Челябинская области, Удмуртская республика и т.д. Своими опытом, практическими кейсами и взглядами с участниками форума поделились 225 спикеров, а в рамках выставочной экспозиции свои продукцию и услуги, новейшие разработки и актуальные востребованные средства реабилитации представили компании из 5 регионов.


Форум стал уникально площадкой для открытого диалога некоммерческого сектора, бизнеса и власти по обсуждению передовых вопросов, направленных на формирование новых моделей управления социальной сферой и повышение качества жизни людей, стоящих перед Российской Федерацией и странами-партнерами. Особое внимание было уделено открытому разговору о ценностном каркасе Российской Федерации и лучшим практикам, демонстрирующим его миру.


Подробнее узнать об итогах Форума и посмотреть видео-трансляции секций в рамках деловой программы можно на сайте

Поделиться:

Нам важно ваше мнение

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы