Доставка ГАУСО СО "КЦСОН города Красноуфимска" в Районную больницу граждан 65+, проживающих в сельской местности

Автор: Елена Дата публикации: 23.03.2023

Работа по доставке лиц в Районную больницу старше 65 лет, проживающих в сельской местности

Продолжается работа по доставке лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности для прохождения вакцинации, диспансеризации граждан пожилого возраста в ГАУЗ СО "Красноуфимскую РБ".


Перевозка пассажиров осуществляется бесплатно на специализированном автомобиле, который приобретен в рамках реализации регионального проекта «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан пожилого возраста «Старшее поколение» Свердловской области», оснащённым 7 пассажирскими местами (одно пассажирское место для сопровождающего и шесть мест для граждан 65+), электроподъемником для перевозки 1 пассажира в кресле-коляске.


По согласованию, специализированный автомобиль может подъехать к дому проживания маломобильного человека, а в больнице организовано сопровождение специалистами по социальной работе отделения срочного социального обслуживания и волонтерами Красноуфимского филиала ГБПОУ Свердловского областного медицинского колледжа.


Пожилые люди выражают слова благодарности студентам Красноуфимского филиала ГБПОУ Свердловского областного медицинского колледжа, которые помогают гражданам в медицинском учреждении, сопровождая их по кабинетам функциональной диагностики.


Мы, в свою очередь, выражаем глубокую признательность и благодарность директору Ващенко Ирине Валерьевне, заведующей практическим обучением Шестаковой Наталии Владимировне, волонтерам-студентам в обеспечении выполнения совместных задач.


Доставка в ГАУЗ СО "Красноуфимскую районную больницу" осуществляется в соответствии с утверждённым планом-графиком.

По всем организационным вопросам обращаться

к заместителю директора Чистяковой Светлане Александровне

по телефону: 8 (34394) 7-62-55

Информацию подготовила

заместитель директора

Чистякова Светлана Александровна


Комплексный центр социального обслуживания населения Свердловской области (КЦСОН)

Поделиться:

Нам важно ваше мнение

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы