Стартовал прием заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды государственного казенного имущества Свердловской области

Автор: Дата публикации: 17.03.2023

Министерством по управлению государственным имуществом Свердловской области (далее – Министерство) объявлен аукцион на право заключения договора аренды государственного казенного имущества Свердловской области – нежилого помещения площадью 39,2 кв. метра, расположенного по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, б-р. Сиреневый, д. 14.

Объект находится в Кировском районе, микрорайон Комсомольский.

Нежилое помещение расположено на первом этаже 16-этажного многоквартирного дома.

Год постройки дома – 1997 год.

Благоустройство – ГВС, ХВС, водоотведение, освещение, отопление.

Срок передачи объекта в аренду – 5 (пять) лет.

Начальная (минимальная) цена предмета аукциона (размер ежемесячной арендной платы с учетом налога на добавленную стоимость) составляет 20 658,00 рубля (двадцать тысяч шестьсот пятьдесят восемь рублей 00 копеек).

Плата за коммунальные и эксплуатационные услуги, а также расходы по содержанию помещения, включающие в себя плату за услуги, работы по управлению многоквартирным домом, за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, за коммунальные ресурсы, потребляемые при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме, взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, осуществляются арендатором отдельно на основании договоров, заключенных арендатором со специализированными организациями.

Аукцион проводит государственное казенное учреждение Свердловской области «Фонд имущества Свердловской области», дополнительная информация об аукционе и подаче заявок размещена по ссылкам https://fiso96.ru/kalendar_torgov/ и https://torgi.gov.ru/new/public/lots/reg.

Заявки на участие в аукционе принимаются с 16 марта 2023 года до 21 апреля 2023 года (включительно). Дата проведения торгов – 26 апреля 2023 года.

Приглашаем принять участие в аукционе, а также приглашаем к участию самозанятых граждан и социальных предпринимателей.

Контактные телефоны в Министерстве для получения уточняющей информации об объекте – 8 (343) 312-07-80 (доб. 492, 497).

Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области

Поделиться:

Нам важно ваше мнение

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы