«Есть такая профессия – Родину защищать!»

Чудесный праздник в феврале Страна моя встречает. Она защитников своих Сердечно поздравляет! На суше, в небе, на морях И даже под водою Солдаты мир наш берегут Для нас, дружок, с тобою.

«Есть такая профессия – Родину защищать!», именно под таким девизом из известного кинофильма в обособленном подразделении по адресу ул. Черных, 19а ОСЗС ГАУСО СО «КЦСОН Ленинского района города Нижний Тагил» была организована выставка рисунков детей из замещающих семей. Многие ребята с удовольствием откликнулись на наше предложение и приняли участие в организации выставки, принесли свои рисунки, посвященные наступающему празднику «День защитника Отечества». Выставка получилась очень яркая и красочная. Благодарим всех авторов рисунков за участие и желаем дальнейших творческих успехов.

Организаторы и участники выставки поздравляют всех мужчин, наших защитников с днем мужества, смелости, чести и силы, с Днём защитника отечества! С днем настоящих мужчин! Желаем богатырского здоровья, крепости духа, никогда не отступать от своего дела и смело добиваться побед.

 



Государственное автономное учреждение социального обслуживания Свердловской области "Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района города Нижний Тагил"

Поделиться:

Нам важно ваше мнение

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы